У Авроши сегодня было первое занятие в тодесе😍 Ей ооочень понравилось!!
Ей ооочень понравилось!!
Она мечтала танцевать, пришла домой и всех учила новой связке🤣
Амурчик не отстает))
А Амурчик, кстати, сегодня был на первом занятии на гимнастике💪🏼
Мои непоседы))