Только что на ул.
Родители детей, обучающихся в школе, в очередной раз обращаются к руководству учебного заведения, к ГАИ, к руководству города с просьбой сделать у школы зону для безопасной остановки, посадки и высадки детей, так как после ограждения школы забором машинам запрещено заезжать во двор. Родители оставляют машины на проезжей части на аварийках и в потоке машин переводят детей через дорогу. Это происходит потому, что огромные новые парковки всегда заняты автомобилями Росгвардии, которые приезжают на работу раньше , чем начинается учеба в школе.