ГУП РК "Вода Крыма" сообщает: В Крыму из-за аварии на сетях отсутствует электричество.
В Крыму из-за аварии на сетях отсутствует электричество.
Произошло отключение потребителей Северо-западного, Центрального и Южнобережного районов Крыма.
В связи с этим, большинство насосных станций, находящихся на обслуживании нашего предприятия, обесточены.
Силами специалистов "Крымэнерго" ведутся аварийно-восстановительные работы. О времени восстановления электроснабжения будет сообщено дополнительно.
Штатная подача воды будет восстановлена после устранения аварий на электросетях.
#kerch #керчь