Керчане выступили на турнире по боксу в честь Дня России В Симферополе состоялось открытый республиканский турнир по боксу, в котором участвовали все …
В Симферополе состоялось открытый республиканский турнир по боксу, в котором участвовали все боксеры Республики Крым, Краснодарского Края, Курска. Турнир проводился под эгидой Минспорта РК, был посвящен Дню России. В турнире приняли участие и керчане, которые показали следующие результаты:
Дмитрий Корнух среди юниоров 17-18 лет занял 3 место в весовой категории до 54 кг,
Степан Юхно в возрастной группе 15-16 лет занял 2 место в весовой категории до 57 кг.
Наибольшего успеха добился керчанин Алексей Черноскутов в весовой категории до 71 кг юниоры 17-18 лет - завоевал золото.
Также керчанин Степан Юхно был награжден специальным призом за волю к победе. Готовили боксеров к соревнованиям Сергей Харлашкин, Владимир Щербаков, Александр Позняк.
Текст и фото: федерация бокса Керчи.
далее тут: https://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=125897
© KERCH.COM.RU