Администрация Керчи сообщила о решении отключать уличное освещение по ночам Принято решение с сегодняшнего дня, с 26 июня, в целях снижения нагрузки с…
Принято решение с сегодняшнего дня, с 26 июня, в целях снижения нагрузки с электросетей, отключать уличное освещение с 23.00 до утра, - говорится на сайте администрации Керчи.
При этом частичное отключение уличного освещения горожане замечают уже несколько ночей.
Читатели сайта KERCH.COM.RU не только высказывают одобрение такому решению, но и беспокоятся о том, что нарушение светомаскировки может быть опасным.
Так, жители улицы Кирова сообщили о том, что в полной темноте светится участок, где из-за судебного разбирательства остановлено строительство: всю ночь горят четыре прожектора и мигающий кран. Керчане просят администрацию города повлиять на застройщика.
далее тут: https://www.kerch.com.ru/articleview.aspx?id=125912
© KERCH.COM.RU