Сдай стекло на переработку и помоги озеленению города!
Делайте репост, чтоб как можно больше людей узнали об акции!
27 июня
11:00–13:00
ул. Мирошника, 26Б
Второй въезд, складское помещение «Щ» (первое от въезда)
Всё стекло, которое мы собираем, отправляется на переработку, взамен получаем саженцы для озеленения города .
Чем больше стекла мы соберём, тем больше деревьев высадим!
Сдавая стекло, мы вместе делаем город чище и зеленее
Тел для справок +7 918 987-56-31