Юные самбисты из Керчи завоевали медали на турнире в Тамани
#знайнаших
В станице Тамань состоялся открытый турнир по самбо «Лето-2026», который собрал юношей и девушек разных возрастных категорий.
Керченские спортсмены достойно представили Керчь, получили ценный соревновательный опыт и вернулись домой с заслуженными наградами.
Результаты:
🥇 Арсений Новиков - 1 место в весовой категории до 31 кг (2016–2017 г.р.)
🥈 Артур Хрикян - 2 место в весовой категории до 38 кг (2014–2015 г.р.)
🥉 Михаил Сафарян - 3 место в весовой категории до 23 кг (2018–2019 г.р.)
🥉 Артём Безденежных - 3 место в весовой категории до 42 кг (2014–2015 г.р.)
Каждая награда стала результатом упорных тренировок, силы воли и стремления к победе. Даже в разгар лета юные спортсмены продолжают работать над собой и радовать новыми достижениями.
Поздравляем ребят и тренера с отличным выступлением! Желаем новых побед, уверенности в своих силах и ярких спортивных успехов!
❤️ Поддержим наших спортсменов! Ставьте лайк и пишите поздравления в комментариях - юным чемпионам будет приятно почувствовать поддержку земляков!
Фото СК "КЕРЧЬ-СПОРТ"