💡❗️ В Керчи с 23:00 будут отключать уличное освещение Принято решение с сегодняшнего дня, с 26 июня, в целях снижения нагрузки на электросети отключат…
Принято решение с сегодняшнего дня, с 26 июня, в целях снижения нагрузки на электросети отключать уличное освещение с 23:00 до утра.
По возможности жителей просят снизить нагрузку на сеть и не использовать мощные электроприборы.
📌 Как сообщили в администрации города Керчи, частичное отключение уличного освещения уже наблюдалось в последние ночи и теперь вводится на системной основе.
При этом часть керчан поддерживает решение, однако высказывает обеспокоенность вопросами безопасности в тёмное время суток и соблюдением светомаскировки. Так, жители отдельных улиц сообщают о точечном освещении строительных объектов и просят обратить внимание на такие случаи.