‼ Керчанка Виктория прислала в редакцию КерчьИНФО эмоциональное сообщение, которое наполнено оптимизмом и позитивом "🇷🇺 Крым, Керчь.
"🇷🇺 Крым, Керчь.
Блокада? Стресс???
Вот как нам приходится питаться!!!
Украина нас просто ЗАСТАВЛЯЕТ питаться местными продуктами/морепродуктами!!
Мы, крымчане/россияне всё благополучно переживем и Победа будет за нами!!!!"
⁉ Керчане, как настроение? Поддерживаете Викторию?
https://max.ru/kerchinfo