Добрый день.
Сегодня с утра случайно обрызгала девушку пешехода. Я была на каршеренге, думаю если она читает, то поймёт. Прошу прощения.
КингисеппLive
Чат Жителей
Присылайте актуальную информацию 24/7
Предложить новость
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.