Рубрика: что посмотреть, блин?
Паразит: Класс убийц. 2 сезона.
У учеников класса 3-E есть миссия: убить их учителя до выпускного. Тот уже разрушил Луну и пообещал уничтожить Землю, если в течение этого года его не прикончат. Но как класс неудачников убьет монстра с тентаклями, который способен передвигаться со скоростью в 20 Махов? И кто же такой - лучший учитель на свете?
буду смотреть - ❤️
уже посмотрел-(а) - 😈
🎆 подписаться 🎆