Кто там жаловался, чтобы отопление выключили?
Муж болеет, дома холодрыга, белье не сохнет!!!
Вы чего, люди? Май на дворе, а у меня в квартире ноябрь!Тот, кто звонил и просил отключить отопление готовься. Я иду к тебе сушиться. С бельём. И с мужем. И с чайником.
Включите обратно тепло, а то я сейчас начну батареи дыханием греть!