Всем приветик ♥️ Вчера были на присяге у брата, его отправили в Воронеж служить 👌 Дорога мне далась относительно легко, повидались с братом, накормили его, передали две сумки со сникерсами 🤣 на всех сослуживцев хватило! Выпустили ребят всего на 3 часа, но это уже хорошо! Поболтали, наобнимались. Когда время вышло, и надо было идти провожать его обратно , не смогла сдержать своих слез, хотя держалась до последнего, не хотела его расстраивать, ему итак сейчас не легко… Знаете, он такой взрослый стал, форма ему очень идет. Настоящий мужчина. Но для меня он всегда остается любимым, маленьким брат…
Моя лучшая покупка 🩷 Думаю, каждая девушка хочет чувствовать себя уверенной и красивой — даже дома. И я не исключение. Увидела на сайте Sogu этот комбинезон и влюбилась сразу. Бесповоротно. Быстренько оформила заказ — и вот он у меня. Девочки, он максимально приятный к телу. Ткань эластичная, отлично собирает животик и грудь. Признаюсь честно: я всегда думала, что в таких комбинезонах будут видны все изъяны моего тела. Но как же я ошибалась! Оказалось — совсем наоборот. Спасибо, Sogu, за эту невероятную находку 💕 Оставляю вам ссылочку на сайт А еще у меня для вас есть промокод на скидку 15% S…
Балуемся ❤️
А это мы с Оливкой 😍 Она кстати научилась ходить! Теперь носится по дому , мой шок в шоке Так они быстро растут( Планируем осенью отдавать в садик ( ну, если с горшком все будет ок, и будет кушать самостоятельно ложкой хотя бы)
Я так люблю свою работу, что приду туда в субботу ( P.S шутка конечно ) Вчера по дороге на работу😍 Такая классная погода была