Вопрос от подписчика: Добрый вечер, кончики листа побелели, два дня назад полив был 500 грамм монофосфат калия на 500 литров (1000) кустов, земля влаж…
Добрый вечер, кончики листа побелели, два дня назад полив был 500 грамм монофосфат калия на 500 литров (1000) кустов, земля влажная но не болото ( комок легко рассыпается) вчера прошёл фитоверм (трипсс одолел) перекорм или переливание? ? (Так только в телице)