**33 случая отравления паназиатской кухней зарегистрированы в Пятигорске** По данным телеканала Рен ТВ, в Пятигорске зафиксировано 33 случая пищевого …
По данным телеканала Рен ТВ, в Пятигорске зафиксировано 33 случая пищевого отравления, связанных с употреблением блюд паназиатской кухни. Среди пострадавших двое несовершеннолетних. Пятерым лицам медицинская помощь была оказана амбулаторно, остальным потребовалась госпитализация.
Официальные источники пока не подтвердили эту информацию. Однако пользователи социальных сетей высказывают предположения о значительно большем количестве пострадавших, превышающем указанную цифру в 10 человек.
Новости Кмв Экспресс
Заказать рекламу
Подписывайтесь на нас в MAX!