**Тысячи свечей в День памяти и скорби на Ставрополье** Ставропольский край присоединился к акции «Свеча памяти», зажигая тысячи свечей в честь павших…
Ставропольский край присоединился к акции «Свеча памяти», зажигая тысячи свечей в честь павших в Великой Отечественной войне.
В станице Ессентукской более 300 волонтёров создали огненную инсталляцию из 10 тысяч лампад, изображающую свечу и надпись «Мы помним!».
Губернатор Ставрополья Владимир Владимиров подчеркнул, что 85 лет назад началась Великая Отечественная война, длившаяся 1418 дней и ночей и завершившаяся разгромом нацистской Германии. Из региона на фронт ушли свыше 320 тысяч человек, более половины из которых не вернулись.
Новости Кмв Экспресс
Заказать рекламу
Подписывайтесь на нас в MAX!