**ДТП в Ессентуках: подросток на питбайке в реанимации** Вчера в Ессентуках произошло серьёзное ДТП: 12-летний мальчик, управлявший питбайком, получил…
Вчера в Ессентуках произошло серьёзное ДТП: 12-летний мальчик, управлявший питбайком, получил тяжёлые травмы и был госпитализирован в реанимацию. Инцидент произошёл на улице Октябрьской, где в питбайк врезался автомобиль Toyota под управлением 43-летней женщины.
По предварительным данным краевой ГАИ, водитель автомобиля, выезжая с прилегающей территории, не предоставила преимущество в движении. Стоит отметить, что водитель была трезва и за последние два года не имела штрафов ГИБДД.
В настоящее время правоохранительные органы выясняют все обстоятельства произошедшего. Особое внимание уделяется действиям родителей пострадавшего, поскольку использование питбайков на дорогах общего пользования запрещено.
Новости Кмв Экспресс
Заказать рекламу
Подписывайтесь на нас в MAX!