Доброе утро, #ЛюбимыйТехнологический 🔆 В лицее КНИТУ вчера прозвучал последний звонок 🥹🔔 Желаем всем выпускникам школ отличной сдачи ЕГЭ и лёгкого пос…
В лицее КНИТУ вчера прозвучал последний звонок 🥹🔔
Желаем всем выпускникам школ отличной сдачи ЕГЭ и лёгкого поступления❤️Очень ждём всех в Приёмной комиссии!!