Настолка по Don't Starve выйдет в России.
В компании до 4 человек предстоит выживать в мире «Постоянства»: добывать ресурсы, строить базу, крафтить предметы и отбиваться от монстров. Голод и потеря рассудка тоже на месте.
Предзаказы стартуют уже осенью.
🕹️ Кибер — Подписаться