Рано радовались жители Прибалтийской, делится Валентина.
- Убирать свалку не стали!! Самосвал один нагрузили и вывезли. А остальное в кучу сгребали и отодвинули от дороги!!
Дорогу бы лучше сделали.
Прислать новость: админ
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.