Помните, у нас была добрая традиция приводить проспект в порядок к Дню Победы.
Потом "Бессмертный полк" проводить перестали и приведение в порядок проспекта плавно начало отодвигаться на середину мая, к концу мая. Скоро конец июня. Бордюры в этом году даже не начинали красить.
Насколько я знаю, проспект в зоне ответственности Мосавтодора и по подряду в ведении Сергиево-Посадского ДРСУ, но это не снимает ответственности и с главы округа и администрации.
Я конечно этот вопрос на одном из комитетов задам и жителям расскажу , что мне ответили. Но может руководитель ДРСУ Владимир Андрианов, который я знаю не только читает мои ресурсы, но даже оставляет комментарии или администрация смогут прояснить это вопрос более оперативно.
Почему в этом году забили на покраску бордюров?
Деньги не выделили или выделили, но они были просто разворованы?
Подписывайтесь на Андрея Мардасова:
Вконтакте vk.ru/waineri
Телеграм https://t.me/NovostiSergievPosad
Мах max.ru/kopeikasp