Реализовали очередной социальный проект в нашем округе.
Установили в детской поликлинике развивающие бизиборды для детей. Хочу сказать очередное огромное спасибо Сергиево-Посадскому мясокомбинату, который оказал финансовую помощь проекту и делает в нашем округе много добрых дел.
Ещё один бизиборд будет установлен в поликлинике на Скобянке.
Спасибо моему читателю Марату Токторалиеву (Посадский Коптильщик), который помог установить все бизиборды.
Быть добру.