Здравствуйте, Андрей!
Как только от туда уехали последние жильцы, там творится хаос ! В первые же дни были побиты окна, всё что осталось в квартирах выкидывается подростками , а может и «взрослыми» на дорогу! Сейчас летние каникулы и там постоянно дети! На той неделе звонила в 112 так в одном доме лилась вода и слышно было с улицы! Надеюсь хоть газ там перекрыли?!
Сейчас,проходя мимо, разогнала мальчишек, так как на камеру снимали , как другой на 2 этаже разбивает стекло и осколки летят вниз!
ВОПРОС! Почему когда расселяют дома их сразу не сносят, нет охраны и никакого контроля! В этих двух домах и дети, и люди без жилья и кого там только нет! Все видимо ждут непоправимого несчатного случая!!!!