Вы говорите себе: «Пора забыть его и жить дальше».
Но снова заходите на его страницу. Ждете сообщения. Вспоминаете ваши разговоры и задаетесь вопросом: «Почему я до сих пор не могу отпустить?»
Время идет, а внутри остается пустота, боль и надежда, что все еще может измениться.
Если вам знакомо это состояние, возможно, дело не в любви. Возможно, вы столкнулись с эмоциональной зависимостью.
⚡На бесплатном вебинаре «Почему так больно любить?» психолог Ирина Гаврилова Демпси расскажет, почему после расставания так сложно отпустить человека, как перестать жить прошлым и вернуть себе спокойствие, уверенность и радость жизни.
Регистрация по ссылке ниже.
Узнать больше
#реклама 16+
max.ru
О рекламодателе