Лукреция и Бася уехали домой, а Соня была в брони.
Все! Котики кончились!
Отказные черепашка и пепельный, которые были на базе на Сивашской, тоже нашли дом! Котомобиль возвращается в Донецк без единого котика. Ура!
Бесплатная регистрация, быстрая модерация.