Обычный день в Бразилии — миллионы людей получили уведомления о нашествии инопланетян.
Все потому, что хакеры взломали систему экстренных оповещений и разослали населению фейковые предупреждения о высадке пришельцев.
На телефонах срабатывала сирена, а на экране появлялись сообщения с рандомным набором слов, ошибками и фразами в духе: «Люди, мы прибыли».
Власти заявили, что реальной угрозы не было, верим?
👍🏻 — на первый раз поверим
🤣 — именно это они и сказали бы при угрозе
Костыль | Подписаться