От Ларисы: Наташа,вот попался корм,накрыли "поляну" имениннику и Афосе 😁.
Наташа,вот попался корм,накрыли "поляну" имениннику и Афосе 😁. Коробочка фольгированая,корм прямо похож на МНЯМС,разве чуть мягче. Нашим обоим двум прямо влёт! Может пригодится отзыв кому.