🔴Сегодня около 9 утра (возле общежития) на нашу собаку напал белый стаффорд.
Укусил за лапу, папа еле оттащил его от нашего, отвезли сразу же в клинику. Сейчас все в порядке, рану обработали.
Фото и видео, к сожалению, нет.
Будьте внимательны и аккуратны!
(от подписчика из лс группы)