Две выпускницы погибли в жёсткой аварии на трассе в Красноярском крае.
Девочки 15 и 16 лет погуляли в Красноярске и попросили парней отвезти их домой в Вознесенку — те приехали вчетвером на "Жигулях". В салоне машины одна подружка сидела на коленях другой. Удар "Камаза" пришёлся именно на их место. Старшая погибла на месте, младшая — через два дня в больнице.
Пацаны выжили, но до сих пор не связались с родителями школьниц. Родственники ищут свидетелей ДТП, чтобы понять, что именно случилось на дороге 17 июня. Видели это ДТП — пишите в предложку.
Написать нам I Подписаться