"Белые росы" тонут в мусоре — люди жалуются на чудовищную вонь.
По словам местных, грузовики за отходами приезжают раз в неделю, чего очень не хватает. УК "Орбита" утверждает, что не имеет к этому никакого отношения, а в "Ростехе" сказали, что коллапс возник из-за сломанных мусоровозов. Обещают на днях привести район в порядок.
Написать нам I Подписаться