Школьник покончил с собой из-за буллинга в Минусинске.
Мама подростка уже после его смерти узнала, что четыре года назад дети заставили её сына делать непристойности на камеру и стали травить парня в соцсетях. Сам он молчал, ничего не рассказывал. Последней каплей стало то, что ролик попал к девочке, которая ему нравилась, считает женщина.
15-летнего мальчика нашли мёртвым дома, записок он не оставил. Мама посоветовала всем, кто чувствует себя плохо, не молчать, а говорить с близкими. Следком возбудил уголовное дело и ищет всех причастных.
Написать нам I Подписаться