Вчера в районе бывшего поста ГИБДД на ул.
Хотел бы обратиться к "человеку", который это сделал. Если ты сбиваешь животное на дороге и не хочешь оформлять ДТП (а это является дтп, с которого ты скрылся (лишение прав)) и не хочешь платить штраф 40000 за сбитую косулю, то, хотя бы, поступи по-человечески, выйди и оттащи животное, хотя бы на обочину.
Подписаться | Прислать новость