В Красноярске у «Мемориала Победы» появится огненная картина 🔥 21 июня, вечером, перед Днем памяти и скорби, сотни свечей выложат в огромный Орден Оте…
21 июня, вечером, перед Днем памяти и скорби, сотни свечей выложат в огромный Орден Отечественной войны. Затем пройдет акция «Свеча памяти» — каждый сможет зажечь свечу в память о погибших.
Акция пройдет 21 июня, на площади у Музея «Мемориал Победы» (ул. Дудинской, 2А).
А вы пойдете?
❤️ — конечно
👍🏻 — еще не знаю, но очень хочу