В Красноярске почтили память героев Великой Отечественной войны 🇷🇺🕯️ Губернатор Михаил Котюков вместе с жителями возложил цветы к Вечному огню.
Губернатор Михаил Котюков вместе с жителями возложил цветы к Вечному огню. Это дань уважения тем, кто не вернулся с полей сражений и погиб от ран в тылу.
Глава края поблагодарил предков за мужество и спасённую Родину. Он отметил, что их пример помогает современным защитникам на передовой продолжать доброе дело и защищать интересы России 🛡️.
«Победили тогда — победим и сейчас. Победа будет за нами!» — добавил губернатор.🔥