👣 3700 км пешком — и это только часть пути Павел и Тамара идут из Москвы во Владивосток.
Павел и Тамара идут из Москвы во Владивосток. Старт они дали — 19 января прямо на Красной Площади, одна из их остановок была в Новосибирске: 153‑й день пути, тысячи километров позади. 🔥
Но главное в их путешествии — не цифры и рекорды, а люди. Открытость, помощь, дружба в каждом новом городе.
И простой, но сильный девиз: «Каждый шаг — маленькая победа». 💪
❤️ — ждем ребят в Красноярске! Встретим душевно🔥