Красноярск помнит 🕊 Сегодня в нашем городе прошла памятная социальная акция в честь героев Великой Отечественной войны.
Сегодня в нашем городе прошла памятная социальная акция в честь героев Великой Отечественной войны.
Горожане брали гвоздики и возлагали к мемориалу, чтобы почтить память тех, кто отдал жизнь за мир и наше будущее. Их подвиг навсегда в наших сердцах. ❤️🩹
Видео: Krasvegas