🐟 Трое мужчин украли 12-килограммового осетра с рыбного хозяйства на Красноярском море В полицию позвонили сотрудники предприятия — ценная рыба пропал…
В полицию позвонили сотрудники предприятия — ценная рыба пропала из бассейна. На камерах видно: ночью мужчины проникли на территорию, один залез в воду, вытащил крупную самку и передал напарникам. После чего бандиты скрылись. 🏃💨
Подозреваемых быстро нашли и задержали. Это молодые люди 1998 и 2000 годов рождения.
К сожалению, украденный осетр погиб. Ущерб оценили в 107 тысяч рублей.
Возбуждено уголовное дело по статье «Кража», сообщает МВД. 👮♂️📝
😁 — кража года