В Красноярске вручили уже тысячный «Набор первых» 🎁 Такие подарки получают мамы при выписке из роддома.
Такие подарки получают мамы при выписке из роддома. В комплект входят самые необходимые вещи для новорожденного, рассказал глава Красноярска Сергей Верещагин. 👶
«Наборы первых» продолжают вручать ежедневно. А пожелания родителей будут учитывать при дальнейшем обновлении состава подарка. 💙
Получали такой набор?
❤️ — Да, очень нужная вещь
👍🏻 — Нет, но скоро получу