Первый тоннель Красноярского метро почти готов 🚇 Уже пройдено 2,6 км от Высотной до Копылова.
Уже пройдено 2,6 км от Высотной до Копылова. Работы идут по плану. Сейчас строители готовятся к самому сложному этапу — выходу щита в демонтажную камеру.
Руководитель проекта «16-е Управление СиАрСиСи» уверен, что справятся с этой задачей. 💪
По словам Вадима Костина, заместителя главного инженера Красноярского подразделения ГК «Моспроект-3», закончить работы в левом тоннеле планируют осенью. 🍂
👍 - ждём метро
Фото: Александр Черных