🚨 На Кубани водитель уже в третий раз остался без своей «Газели» из-за огромных долгов.
Ранее ему удалось вернуть автомобиль, погасив штрафы и задолженности более чем на 200 тысяч рублей. Но спустя всего четыре месяца мужчину снова остановили — на этот раз сумма долгов выросла почти до миллиона рублей.
23 июня грузовик вновь отправили на спецстоянку. Как выяснилось, владелец накопил налоговую задолженность и неоплаченные штрафы за нарушение ПДД почти на 2 миллиона рублей.