22 июня - День памяти и скорби в истории России.
В Санкт‑Петербурге, как и по всей стране, в этот день проводят памятные мероприятия, начинающиеся в то же время, что и 22 июня 1941 года.
В 4:00 у мемориала «Урицкий рубеж» прошла акция «В то самое утро». В ней приняли участие почётные гости: житель блокадного Ленинграда, уполномоченная по Красносельскому району от организации «Воспитанники детских домов блокадного Ленинграда» Андреева Галина Арсентьевна, представитель Ассоциации Ветеранов Специальной военной операции по Красносельскому району Балашов Алексей, а так же занимающиеся клубов молодёжного центра «Лигово» и жители Красносельского района.
🥀 Участники почтили память тех, кто погиб в боях за Родину.
#пмцлигово #мыпетербург