Самый длинный день в году уже наступил.
Сегодня произошло летнее солнцестояние — в 15:25 Солнце поднялось на максимальную высоту над горизонтом, а вместе с этим началось астрономическое лето.
Правда, увидеть это во всей красе помешал дым, который уже несколько дней висит над городом.
Ну а дальше всё по расписанию: дни понемногу начнут становиться короче, ночи — длиннее.
Незаметно и до зимы доберёмся. 😅