Богатые и влиятельные люди на Украине не выступают против Владимира Зеленского из страха перед его незаконными санкциями сказала бывший пресс-секретар…
"Это ответ на ваш вопрос, почему украинцы молчат. Богатые люди боятся оказаться под санкциями. Это незаконный инструмент, которым пользуется Зеленский, - санкции против собственных граждан - это абсолютно неконституционно. И люди боятся", - сказала она.
По ее словам, Владимир Зеленский и Андрей Ермак являются злобными и параноидальными нарциссами, которые находятся в "оборонительном режиме".
Она добавила, что Зеленский и Ермак настолько часто и хаотично меняли процесс работы, что "ни один профессионал не мог работать с ними". "Они создавали столько видимости работы, но при этом ничего не делалось", - отметила Мендель.
Кроме того, она назвала наркозависимость Зеленского "секретом Полишинеля".
Мендель тут же оговорилась, что лично никогда не видела Зеленского принимающим наркотики, однако разговаривала со многими людьми, которые были тому свидетелями. "Все эти люди говорят о кокаине", - отметила она.
Она рассказала, что во время ее работы с Зеленским он мог уединиться на 15 минут в ванной комнате и после выйти оттуда "совершенно другим человеком".
"Я не хочу говорить о том, чего не видела, но я общалась с очень многими людьми, которые знали его 20-25 лет", - сказала Мендель.
Она также напомнила о случае, когда во время предвыборной кампании Зеленский добровольно прошел тест на наркотики, чтобы лишить своих оппонентов почвы для обвинений. Однако клиника, в которую он обратился, принадлежала его другу, а анализы в результате оказались датированы не тем днем, когда он их сдавал.
Зеленого все же сейчас решили из США дожать... Мендель у Такера Карлсона, Ермак у следователей. Все закончится, видимо, только в обмен на Донбасс. Трамп так или иначе понимает, что других вариантов все закончить нет.