Красноуфимец побывал на торжественной встрече с Владимиром Путиным В Георгиевском зале Московского Кремля состоялась торжественная встреча Президента …
В Георгиевском зале Московского Кремля состоялась торжественная встреча Президента Российской Федерации Владимира Путина с лучшими выпускниками высших учебных заведений силовых ведомств и правоохранительных органов.
Среди приглашенных был и выпускник школы №2 2021 года Сергей Абросимов, который в этом году успешно завершает обучение в Уральском институте ГПС МЧС России.
Владимир Владимирович поздравил молодых специалистов с успешным окончанием обучения, отметил высокий уровень подготовки выпускников и подчеркнул особую значимость их будущей работы для обеспечения безопасности граждан и защиты национальных интересов Родины.
https://vk.cc/cZ3dsq