Сегодня на канале — работы Владимира.
История лишний раз доказывает: столярка — она как велосипед. Если хоть раз научился, обратно дороги нет. Можно хоть 15 лет не точить, не строгать и не вспоминать про фугу, а потом бац — и снова в деле.
Так что никогда не поздно. Главное — делать, не бояться косяков и с каждым разом пробовать новое. А потом ловить себя на мысли: «Это что, серьёзно я такое сделал?». 😱 Самому потом приятно удивиться — дорогого стоит. Главное - не забывай о технике безопасности.
Всем добра и хорошей недели.🙏