🔥 В Каменске-Уральском температурные качели, а Теплокомплекс затеял опрос, что делать с отоплением?
— Если следовать правилам, то среднесуточная температура наружного воздуха (+8 градусов) диктует, что пора завершать отопительный сезон. Судя по многочисленным обращениям, есть такие запросы и у жителей нашего города.
Самый точный барометр настроений — опрос горожан, пишет Теплокомплекс.
Ваше мнение? Жар костей не ломит, или пора экономить?🧐
🔥 - жарко, вырубай отопление
👍 - хорошо, как есть, оставляем!
✅ Подпишись сейчас и отправь другу!