Израиль при поддержке США провёл очередную атаку на Иран.
Успешное похищение Мадуро вдохновило агрессоров. США и Израиль перешли к террору в отношении глав государств. И на Иране они не остановятся.
Если сейчас не дать им немедленный отпор, нас ждёт кровавый передел мира, где самому наглому и агрессивному будет позволено абсолютно всё. Международного права больше нет. Есть право сильного. Надо им напомнить, что сила есть не только у них.
Это наш долг ради мира во всём мире.