💳 Житель Казани нашёл на улице чужую карту и потратил с неё 53 тысячи рублей 42-летний мужчина расплачивался найденной картой в нескольких магазинах г…
42-летний мужчина расплачивался найденной картой в нескольких магазинах города. На него завели уголовное дело о краже. Мужчина полностью признал вину и находится под подпиской о невыезде.
Казань в Мax - @kznmax