О подлокотнике: Конструктор АвтоВАЗа явно перемудрил со стандартным подлокотником и его кронштейном, еле снял.
Конструктор АвтоВАЗа явно перемудрил со стандартным подлокотником и его кронштейном, еле снял. Пришлось расстёгивать чехол сидения, высверливать 2 заклёпки со стороны заднего сидения, выкрутить 2 винтика со стороны руля. И только после этого стандартный кронштейн подлокотника снялся. Новый встал как влитой. Отверстие от стандартного перекрыл.