Обзор 🧚♀️ Всем, здравствуйте ❤️❤️❤️ Почему то многих пугает состав этих одеял☺️ Люди боятся синтетику 🙌🏻 Но ведь даже синтетика делиться на хорошее к…
Всем, здравствуйте ❤️❤️❤️
Почему то многих пугает состав этих одеял☺️ Люди боятся синтетику 🙌🏻 Но ведь даже синтетика делиться на хорошее качество и плохое качество 🫶🏻 Если бы я сама лично не видела этот товар, что редкость в моем канале, так как я практически все испытываю на себе, то не говорила бы с такой уверенностью, что это действительно достойное одеяло. В этом году я уже не успела заказать с Китая, но на следующий планирую привезти такие одеяла под своим брендом 🙏 Аминь, пусть получится.
Когда я была на выставке в Китае, видела там много таких одеял и они отличаются в основном в жаркие страны, где действительно очень жарко и охлаждающий эффект им помогает. Теперь я еще больше уверена в этом товаре и мечтаю о своем таком же.
Так с детства пошло, что почему то всегда мой выбор падает именно на дорогой товар. У меня нюх на него 😀 Теперь моя младшая дочь такая же. Если брать всю нашу семью, то муж со старшей дочерью выберут одну модель, я и младшая другие модели, которые нам нравятся. Потом мы начинаем смотреть цены 😀😀😀 у первых все ок, не дорого, у меня дороже и у младшей самое дорогое получается. При чем, если ей это не купить, на меньшее она не соглашается, говорит тогда ничего не нужно, мне не нравится.
И дело тут не в цене. Она просто знает, что хочет. И если ей не нравится что то она не заставляет и не уговаривает себя. Она просто откладывает покупку. Она моя копия, только ей сейчас больше позволено, чем мне в детстве 🫶🏻
Теперь я знаю и понимаю, как это с охлаждающим эффектом ☺️ Они действительно охлаждают и это идеальный вариант на лето😍 Посмотрите пожалуйста обзор, я там рассказываю. Расцветки безумно нежные и красивые 🥰 На ощупь материал приятный 😍
Одеяло можно использовать, как с пододеяльником, так и без. Его спокойно можно стирать в стиральной машинке. Сохнет такое одеяло быстро. Оно простегано, поэтому с ним все будет хорошо, даже после множества стирок🙏
Повторюсь, в том году были и 1,5 размеры, но это остатки и только евро размер остались. Выбирайте свою красоту и ждите теплое лето подготовленными 🥰 Уверена, они порадуют Вас❤️
Всем хорошей рабочей недели❤️ Только позитива желаю🙏 Если можете делать добрые дела, делайте, только добро спасет этот мир 🥰🥰🥰
Ткань чехла - прохладный трикотаж, в составе которого нейлон, современный, приятный к телу материал с охлаждающим эффектом, и тенсель, натуральные волокна которого позволяют коже «дышать». Такая ткань сочетает в себе прочность и эластичность, обладает удивительными охлаждающими свойствами. Микроволокно наполнителя, пропитанное охлаждающим гелем, усиливает ощущение свежести, обеспечивая комфортный сон на протяжении всей ночи.
Состав ткани: 85% нейлон, 15% тенсель
Наполнитель: микроволокно с охлаждающим гелем
195х215 см
Цена: 10500 руб
Плати долями при участии банка в 4 платежа 2808,5
Для связи со мной (Лариса) пишите пожалуйста +7-986-700-00-05
Пишите пожалуйста
Либо делайте дозвон и я сама напишу Вам в Макс. Главное смотрите настройки, чтоб все контакты могли писать Вам ❤️